Желтое пятно на белке глаза под верхним веком

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия -6 на оба глаза
Здравствуйте, случайно обнаружила у себя на левом глазу под верхним веком желтое пятнышко(фото прилагаю) Не знаю когда оно появилось, давно ли оно у меня, последний раз на приеме у офтальмолога была 4 месяца назад, о наличие пятна он мне ничего не говорил. Дискомфорта никакого не ощущаю. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:52
Здравствуйте! Локальная пигментация конъюнктивы. Опасности нет, просто наблюдайте за ростом, формой. Это как родинка.