Жёлтое нёбо, отрыжка воздухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад заметила, что нёбо жёлтого цвета. Не уверена, что так было не всегда, ибо это видно только под фонариком. Плюс воспалены миндалины, иногда только одна. Также в течение последнего года периодически может появляться отрыжка воздухом без запаха и вкуса, всегда только в вечернее время. И два раза появлялась легкая боль под ребрами с правой стороны во время вдоха, в некоторых позициях проходила, окончательно - только после приема обезболивающих. С чем может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно показаться гастроэнтерологу и проверить деоудочноктшечный тракт