Желтезна в уголках глаз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня беспокоит желтезна глаз! Никаких болей в районе печени я не испытываю! 10 месяцев назад были роды! Во время беременности сдавала биохимию и анализы на гепатит! Все хорошо было! Не знаю, раньше были глаза такого цвета или нет, не обращала внимания! Часто глаза бывают красными! Подскажите, нормальный ли цвет глаз? Спасибо
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Это нормальный цвет глаз.
Анна 2022-01-10 18:57
Спасибо! Т. е. это значит, что нет желтезны? А то я подумала, что с печенью что-то!
Если вас что-то беспокоит, сходите на узи брюшной полости. Сдайте биохимический анализ крови (билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, амилаза, общий белок)