Желтеет шрам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

3 года обратно удалили родинку, переодически показываю шрам доктору. Сейчас обратила внимание на то, что шрам пожелтел. Является ли это нормой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-17 12:57
Здравствуйте.

Рубец на фото нормотрофический. Без патологических изменений

Пожелтение может быть связано с окрашиванием каким-либо веществом.
Анастасия 2020-06-17 13:00
Окрашивание никаким веществом не могло быть. С чем ещё может быть связана такая желтизна?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-17 16:14
Больше ничего предположить не могу.

Пожелтение не характерно для рубцов.