Пятна на руке похожие как от йода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я проснулась и у меня такая фигня на пальцах, как будто йодом помазали. Хотя я вчера ничего такого не трогала и с чистыми руками легла спать. Оно ещё и не оттирается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-17 11:45
Здравствуйте

Это окрашивание кожи каким-то веществом.

Необязательно, что это йод. Это может быть вполне прозрачное вещество, которое вступив в реакцию с кожей дало такое окрашивание.

Через несколько дней все пройдет само.