Пятна на руке похожие как от йода
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я проснулась и у меня такая фигня на пальцах, как будто йодом помазали. Хотя я вчера ничего такого не трогала и с чистыми руками легла спать. Оно ещё и не оттирается
Теги: оранжевые пятна на руках, желтые пятна на руках, оранжевые пятна на коже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это окрашивание кожи каким-то веществом.
Необязательно, что это йод. Это может быть вполне прозрачное вещество, которое вступив в реакцию с кожей дало такое окрашивание.
Через несколько дней все пройдет само.