Железо дифицитная Анемия. 44. какое наиболее эффективное лечение
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня гем. Был 57. гем назн. Феррум лек мышечно вит. В14. сделала 25 кап. Сдала повт. И гемоглобин ещё снизился до 44. можно ли сделать феррум лек внутривенно. И с чем его делать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация для проведения диагностики и лечения.
Всего хорошего.