Железо дефицит не подтвержденный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на яйца и молочку
Здравствуйте, очень бы хотели получить именно от вас консультацию, т к педиатры проблемы не видят. В возрасте 3мес и 1,2г был гемоглобин немного ниже нормы, принимали препараты железа. Сейчас сдали развёрнуто гемогл 123, железо 19,7, ферритин 17,3, нейтрофилы 23, лимфоциты 64, фолиевая к-та 35. Есть ли у нас проблемы с железо дефицитом и нужно ли принимать препараты железа? Большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, никаких признаков железодефицита нет.
Показаний для приёма препаратов железа нет
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-02-21 22:29
Спасибо, но проконсультировавшись с врачами нии гематолог и Москвы нам сказали, что у нас есть скрытая анемия