Железо. Анализ крови
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы пожалуйста с точки зрения нутрициолога. Я правильно поняла что у меня недостаток железа и витамина D? что с этим делать? Спасибо
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Да, дефицит вит Д, железа, а также в12.
Принимать вит Д 7000 МЕ 3 мес, затем 2 нед перерыв и контрольный анализ.
Железо - почти везде можно найти Солгар gentl iron, можно 2 капс на ночь также 3 мес.
+ солгар В комплекс.
Да, дефицит вит Д, железа, а также в12.
+ солгар В комплекс.