Железистая очаговая гиперплазия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, НМЦ, 3 раза рожала, ГВ по месяцу (не было молока).
Здравствуйте, на плановом медосмотре впервые сделали маммографию. Прошу вас разъяснить серьезность диагноза. Терапевт записала на прием к онкологу, но он ещё не скоро. Возможно, какое-то лекарство я уже могу начать принимать до консультации онколога? Боли и выделений нет. Заранее спасибо. Результаты обследования на прикреплённом изображении
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа
Добрый день. Изменения в молочных железах доброкачественного характера. Пока принимать ничего не надо.
Юлия 2018-10-12 22:46
Огромное спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.