Железистая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после гистероскопии выявили железистую гиперплазию эндометрия, назначили укол бусерелин-Лонг, и как только начнётся МС, то появится на приём на 2-3 ДЦ, на 2 день цикла побывав на приеме, мне назначают ещё один укол уколоть в этот же день, так как у меня его не было, я не смогла его уколоть, пока заказала пока пришёл МС закончились, и я ждала новый цикл чтобы его уколоть (так как прочитала что только в МС его колоть) в итоге сейчас задержка 7 дней, никаких признаков месячных, и до этого у меня были дикие приливы, каждые 30-40 минут (я даже засекала) подскажите, что это такое может быть, уколола его 28.07.2019 (прочитав много о нем в основном везде указано, что такие симптомы появляются на 2-3 укол.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 07:20
Здравствуйте! Это побочное действие. Ваш организм так отреагировал на препарат