Желчный пузырь, диагноз поставили рефлюкс дуаденит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, лечение получила 2 недели, сегодня целый день болит правый бок, переодически переходит в левую сторону. Нольпаза, тремидат и пензитал принимала. Осталось ещё 3 недели тримедат и на ночь 1 табл нольпаза. Но почему болит. Диету соблюдаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-13 11:46
Здравствуйте, Эльвира! Если осталась неустраненной причина заболевания, то жалобы могут сохраняться. Нужно идти на повторный приём к врачу и анализировать все проведенное обследование и эффективность лечения. Если не делали, то исключить инфекции: сдать кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, кал на дисбактериоз и копрограмму.