Желчекаменная болезнь и последствие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В апреле месяце 2018 года у меня удалили желчный пузырь. После этого меня стал мучить кашель с гулом каким -то скажите что это такое совпадение или связано это соперацией и нужно ли бить тревогу потому что кашель не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-20 21:57
Здравствуйте! Чтобы выяснить, есть ли связь у кашля с состоянием после удаления пузыря, нужно сделать хотя бы минимальное обследование: УЗИ печени, желчных протоков, поджелудочной железы, ЭГДС, рентген или КТ органов грудной клетки.