Желчь только по трубкам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: В желудке нашли язвочки, диабет, гипертония, увеличена печень
Здравствуйте, экстренно удалили желчный, 2 недели трубки жидкость по 1,2 в сутки, вчера сказали пить перед едой желчь по 50 грамм, воспалился разрез, серома почистили. Как быть желчь в потоки не идёт и действительно ли нужно пить. Её просто невозможно, рвёт, колят обезболивающее, диклофенак. Очень переживаю, аппетита нет
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо уточнить у лечащего врача в чем причина желчного блока(камень? Опухоль и др.)