Совет и надежда

Спрашивает: елена погорельская
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Болезнь оперированного желудка.
Здравствуйте, Я гр-ка Казахстана. У меня было 4 операции на желудок. 2 операции были ваготомии, одна двухсторонняя и вторая селективная промаксимальная ваготомия. Две были резекции. Одна была по поводу стеноз привратник, и анастомоз культи желудка. Был Бильрот-1 резекция 2/3 части и удаление селезенки, вторая резекция была реконструкция Бильрот-1 переводили в Бильрот-2 и так же 2/3 части резекция. Так же был анастомоз культи желудка. Сейчас наши хирурги хотят вообще убрать культю желудка, так как опять язва анастомоза, синдром приводящей петли, спаечная болезнь. Потому что меня рвет желчью после каждого приема пищи и не зависимо какая пища. Пока не вырву боли в эпигастрии не уходят, после того как вырву боль потихоньку уходит. И эта рвота желчью и примесь крови каждый день и в день не сколько раз сколько буду пытаться покушать. И этой желчи больше 300 граммов выходит. Подскажите мне пожалуйста что мне делать и как быть. Но у нас в Казахстане я уже оперироваться не хочу. 4 операции и не один не доделал до конца.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, в России в можете обратиться в НИИ гастроэнтерологии в Москве.
Платная консультация
елена погорельская 2018-05-10 03:41
Спасибо большое за ответ!