Желчь плохой отток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Красное горло и папилома, говорят из за желчи
Здравствуйте, Подскажите как лечили дуоденит, перегиб желчного, (холецистит?) у врачей была лечусь год, помогает на месяц, одестон, урсосан, пребиотики и ферменты. Воздух в животе постоянная отрыжка, под ребром иногда болит метеоризм, после еды как будто керпич лежит, от желчи горло красное из за заброса. Молоко вообще не как, была депрессия на фоне неё появилась вот эта болячка. Ланцид кит пила от хилакто пилори 2 недели и бифиформ.
Я бледная всегда, принимаю все близко к сердцу, сладкое люблю и рыбу морепродукты и все что связанно с водой, сыр, легко вспыльчива и так же легко отхожу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-04 15:44
Ликоподиум 30с по крупинке натощак неделю
Евгения 2020-08-04 15:53
Спасибо большое,