Желание убивать младенцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Окр, всд, сдвг, психосомтика, тонзиллит, дефекты коры головного мозга(высокая активность и слишком тонкая кора)
Здравствуйте, возникла такая проблема —
Дочь, 12 лет, говорит что у неё при виде детей(Уточняет, что именно младенцев)
Возникает желание медленно, убивать, пытать, как морально, физически, так и сексуально. Проявлений агрессии к другим кроме себя нет. Часто могут появиться поезд на теле без причин(у нее).
Единственное что -- в играх любит убивать детенышей животных(Заметила это когда она играла в манкравт)
Делая это тихо смееться. Когда подхожу -- закрывает компьютер. Помогите, очень волнуюсь за т что может стать юным Чикатило.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-22 11:59
Здравствуйте!

Организуйте осмотр детским психиатром - специалист разберётся и сделает необходимые рекомендации.