Желание покашливать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, с мая месяца этого года у меня начало как будто в горле зудить и охота кашлять, хотя кашля нет, начинаю специально покашливать, получается сухой кашель со свистом и потом нехорошо становится. Пил лекарства от кашля не помогает. Когда гуляю на улице вроде проходит. В данный момент пью антидепрессанты Серлифт может от него побочные? Флюорографию делал, сказали всё нормально.
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-20 06:33
Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е для исключения астмы
Евгений 2020-09-20 08:12
Это надо к пульмонологу на прием идти или можно к терапевту?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-20 14:45
Терапевт может выписать направления
Евгений 2020-09-20 16:01
Спасибо большое!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-20 19:09
Заставили меня нервничать: желания я не исполняю и даже не лечу)