Жажда, помогите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,4 день как появилась жажда, не сказать, что прям очень много выпиваю, но литра 3,3,5 точно в день пью, переживаю по этому поводу, сдавал кровь на глюкозу на тощав, результат 5,0, скажите какие ещё сдать анализы и может ли это быть из за приема йодомарина? Планировали с женой беременность, не врач назначала нам обоим его, пил около 10 дней
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-18 20:51
Здравствуйте, Антон.
Нет, с приёмом Йодомарина это не связано.
Уточните, сколько мочи у Вас выделяется за сутки (точный объём)?
С уважением, Надежда Сергеевна.