Жажда от семечек
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, сейчас сьела много семян подсолнечника и теперь постоянно чувствую жажду. Подскажите, пожалуйста, как облегчить состояние и избавиться от жажды? Минеральная вода не помогает, попью и снова хочется пить. На фото видно, сколько семечек сщелкала.
1 ответ
Здравствуйте.
При таком количестве семечек жажда- обычное явление. Нет другого варианта, нужно вызвать рвоту и очистить желудок.
Удачи.