Ротовирус или гастрит
Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз, гастрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня хранический гастрит уже лет 7! но не когда я не рыгала, недели 2 назад я заболела ротовирусом, рвота диарея, температуры не было(37,3) пила фильтрум, неосмект! И за 3 дня все прошло, но неделю еще редко была диарея, а вот рвота до сих пор, ташноты вроде нет, а вот запах какой нибудь и я начинаю рыгать и кружится голова! Скажите что это может быть? Это ротовирус так долго держится? Или это от гастрита? Может быть такое, сижу как заболит голова(в висках как мигрень) и начинаю рыгать
6 ответов
Здравствуйте.
Вирусная инфекция не продолжается так долго. Для диагностики вашего рыгания обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Таняккк 2018-03-29 19:31
А скажите пожалуйста при гастрите могут быть такие симптомы: рвота, головная боль и понижаться давление, и как колики по телу?
Таняккк Была у терапевта! Выписали фасфолюгель по схеме, и нольпаза 20мг 1 раз в день! Обострение гастрита! А сколько по времени пить не написали, а увидила я только дома! Скажите при обострение гастрита сколько по времени пить нольпаза?
Столько, сколько это необходимо, в зависимости от симптоматики. Подобные вопросы не решаются заочно, это компетенция лечащего врача.)