Не хочется пить

Спрашивает: yuliya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблемка, незнаю проблема это или нет но я вобще не пью воды, мне просто никогда не хочется пить. Обычный человек после сладкого идет пить я могу килограмм сьесть и не попить. Почему так? Знаю что вода нужна организму но не хочу и не могу через силу вливать в себя! Что делать в таком случае? И да пью в день 1-2 кружки чая и все.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-15 21:43
Здравствуйте.
Я не вижу в этом проблемы. Организм берет жидкости ровно столько, сколько ему нужно.
Есть сомнения? Обратитесь к своему терапевту и пройдите обследования функции почек.
Всего доброго.