Температура, головокружение, рвота, жажда

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, первые 2 дня держалась температура 38.5-38.9, давление 160 на 105 и пульс 100, постоянная сухость во рту, отсутствие аппетита. На 3 день тнмпература спала до 36.6 и держалась, но слабсть и головокружение остались. Сегодня температура была 35.5 показалось, что всё прошло, появился аппетит, но к вечеру, опять 38.0 и опять головокружение, опять жажда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-11 05:48
Здравствуйте.
Вероятно, речь идет о бактериальных осложнениях.
Вам нужно показаться своему терапевту для решения вопроса о необходимых обследованиях и коррекции лечения.
Всего доброго.