Жаропонижающие во время приема Визанны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли использовать жаропонижающие (например, парацетомол) во время приема препарата Визанна?
Также уточните, пожалуйста, нормальная ли ситуация, что в начале приёма Визанны (первые 2 таблетки) возникают частые позывы к мочеиспусканию, буквально каждые 40 минут?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.1. Да, можно.2. Крайне редко прием Визанны может приводить к развитию цистита.