Поменять время приема Визанны
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была лапороскопия, эндометриозная киста левого яичника, прописали Визанну пить пол года, пью уже 3,5 мес каждый день в 12: 00. Хочу поменять время на вечер, подскажите пожалуйста как можно это сделать правильно? Для меня важно поменять время так как выхожу на новую работу, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете сменить время приём таблеток. Для этого рекомендую принять и в 12, а потом и в нужное для вас время.