Жар желудка, повышенная кислотность, ВСД

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония Хронический гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, несколько лет не получается справиться с проблемой.

Вот симптоматика:

Симптомы:

1. Жжение в области живота, преимощественно когда нахожусь на работе или перенеся нервное напряжение
Жжение не локализовано, разливается по всей области живота, как бы разливается внутри что то горячее
2. Изжога с отрыжкой, повышенная кислотность
3. На ФГС и рентгене патологий не выявлено
4. Вечером, ночью все симптомы исчезают и не беспокоят до завтрака
5. Конечности преимущественно холодные
6. 6-7 лет назад были сильные панические атаки, сейчас остался только внутренний страх (мандраж), страх очень беспокоит с похмелья, страх внезапной смерти, страх панических атак
7. Область почек (поясница) холодная
8. В белках глаз отчетливо расширены капиляры
9. Беспокойный, нервный, стеснительный
10. Шум (звон) в ушах, поэтому не люблю находиться в тишине
11. Тяжело переношу холод

Если сможете, помогите. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июля 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-26 10:39
Арсеникум альбум 6С по 1 крупинке 1 раз в день через час после еды, принимать неделю
Петр 2017-07-26 11:05
Спасибо Вам! Как я могу его приобрести?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-26 11:11
Арсеникум альбум 6С можно купить в любой гомеопатической аптеке без рецепта
Петр 2017-07-26 12:35
В Нефтекамске нет гомеопатических аптек, а в городских нет его, даже на заказ. Придется ехать в Уфу за препаратом. Может быть еще что то купить сразу посоветуете при моей симптоматике? Да, еще, вы написали пить неделю. Потом перерыв и еще курс? Или всего неделю?

Спасибо.

P. S. Еще один вопрос добавил к Вам от супруги (Артроз-артрит).
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-26 14:26
Заказать препарат можно по интернету http://www.fitasyntex.ru/content/gomeopaticheskaya-apteka и вам пришлют его по почте. Примите первый курс, потом будем решать, что делать дальше
Kote_Gaeshi 2017-08-26 06:51
Добрый день Алексей Ильич. Заказали препарат, принимаю 3-й день. Хотел узнать, можно ли принимать антациды (соду, гевискон) во время приема арсеникума? А то кислотность все мучает. Спасибо.
P. S. Есть ли какая то возможность связаться с Вами по почте или скайпу? 4 года уже мучаюсь с этой изжогой, одна надежда на Вас, вы уж меня простите.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-26 07:19
Можно принимать антациды и другие обычные лекарства вместе с гомеопатией. Почта alsolyar@gmail. Com