Жар внутри, нос горит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть подозрение на грибок, аллергия, дискенизия желчный путей
Здравствуйте, каждый раз после простуды у меня остается жара внутри, особенно замечается при дыхании и очень долго длится. Не могли бы подсказать как называется этот симптом. Особенно при выдохе идет горячий воздух из легких и нос прям горит от такого температура! Прям больно! При этом температура тела в норме. Может не правильно будет если скажу именно после простуды. В Прошлом году как и многие потерял обоняние и через 3-4 месяца постепенно вернулись запахи. В этом периоде тоже долго выдихал "огнём"
Было бы здорово если назовите лекрство понижающий внутренную температуру
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-17 13:55
Это психосоматика. Лечить это не стоит.
Виталий 2021-10-18 09:51
Вы вообще врач? Или провокатор?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 10:15
В справочнике болезней для чайников такой патологии нет. В институте тоже такой болезни не было. Вы все точно подметили: я врач -провокатор. Чем вакцинированы? Аллергия? Курение? Лежебока?