Жар при температуре 35, у взрослого парня, ничего не чувствует

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у парня температура 35, жар, говорит ничего не чувствует, скорую вызвать не можем из-за отсутствия документов , скорее всего не примут. Может быть переохлаждение так как много находился на улице, но сам чувствует жар. Болит голова, болит горло. Началось вчера это. Короновирусом не болел и прививки не делал. Как можно исправить ситуацию дома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-06 19:07
Здравствуйте.
Нет, без стационара с осмотром и обследованием специалистов, вам не справиться. В оказании помощи никто вам не откажет.
Всего доброго.