Вечерняя температура у взрослого 37,3

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, к вечеру поднимается температура 37,2-37,3
Я ее не чувствую, просто однажды измеряла и стало не понятно это единаразовая реакция или нет.
Голова не болит, жара нет, не морозит
Принимаю джаз и афобазол.
Кровь сдавала в норме все.
Делала мрт есть протрузии и спондилоартроз, болит иногда поясница
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-23 07:19
Здравствуйте.
Для исключения воспалительного характера температуры сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ, покажитесь для осмотра терапевту. В случае нормы это связано с синдромом вегетативной дисфункции. В этом случае нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.