Жанин правильный прием

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пью таблетки жанин уже длительное время, но вчера чисто случайно перепутала таблетки вместо вторника выпила воскресенье, а сегодня как положено. Это не как не скажется на организме. (вторая неделя). спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 08:08
Здравствуйте! Количестве действующего вещества в таблетке одинаковое. Деление на дни недели условно. Не переживайте!