Жанин. Отсутствие месячных
Спрашивает: olga-2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Принимаю Жанин уже год, на данный момент сегодня уже 7й день перерыва, а месячных так и нет, начинать ли завтра новую упаковку? Или все же обратится сначала к врачу? Ничего не беспокоит, чуть болел низ живота, тест один сделала - отрицательный. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо
7 ответов
Тогда вполне возможно, что этот препарат Вам больше не подходит. Нужно ставить вопрос о его смене
Платная консультация
Вы можете попробовать еще 1 курс, но если такое будет повторно - менять препарат