Жанин может повлиять на цикл?

Спрашивает: Поликарпова Виктория Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, была задержка, вера пошли скудные месячные,. С сентября принимала Жанин (врач приписала после операции), цикл был в норме. В период карантина не пила Жанин, 26 мая начала опять приём, забыла, что нужно начать их пить в первый день менс. Цыкла (в маю месячные были 7). Тест сделали-отрицательный. Мог ли Жанин повлиять на месячные? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Поликарпова Виктория Витальевна 2020-06-18 22:32
Здравствуйте! Как теперь принимать Жанин? Во вторник была последняя таблетка, нужно сделать 7 дней перерыва, потом опять начинать пить или дождаться нового цикла, а то месячные к вторнику закончится и опять получится, что начинаю пить новую упаковку. Сегодня вышел сгусток, ткань или мясо, похожое на печень, читала в интернете, то не стоит беспокоится. Тем более после операции, была фиброзная ткань, не знаю связано это как то или нет. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 12:11
Виктория, Вы читали инструкцию к препарату? Там четко написано, как и что нужно принимать