Жалобы на самочувствие после укола кактусом
Спрашивает: BELOVA ZINAIDA
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1.5 месяца назад укололась кактусом 2 большие иголки вытащила мелкие 2-3 остались ходила к хирургу сделали рентген ничего нет а палец всё болит пропила 2 курса антибиотиков никакого толку послали к ортопеду он говорит надо надрез сделать и то не факт что это решит всё проблемы мелкие иголки остались. Что делать очень сильно болит и приплыли но нагноения нет у меня страх за здоровье чтобы осложнения не было переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

9 ответов
Здравствуйте, визуально изменений не вижу, поэтому показаний к оперативному лечению нет.