Жалобы на боли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, сын иногда жалуется, что больно писюн. Никаких выделений нет. Крайняя плоть не отодвигается. Что может быть? Есть ли смысл идти к хирургу, т. к. дет. Уролога у нас нет?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день! Головка закрыта, смазка не отходит, неприятные ощущения и зуд будет. Рекомендую пройти курс лечения, в результате которого головка полового органа откроется.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна