Жалоба на боль в спине и груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мрт заключение.
13 января по дороге домой из школы ребёнок поскользнулся и упал на спину, сверху него навалился мальчишка. Сын почувствовал хруст в спине. Придя домой стал жаловаться на боль в груди и спине. Ночью поднялась температура 37.5, в течении дня боль не спадала и температура тела повысилась до 39. Вызвали скорую отвезли на ренген, врач травматолог по снимку сказал возможно перелом 5 позвонка, хирург диагноз не подтвердил. Сегодня сделали мрт
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-18 17:36
МРТ картина соответствует перелому 3-5го грудных позвонков