Болты груди и спине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня боль, когда ложишься на шею, то больно прям косточку и вдоль позвоночника тоже есть больные позвонки, когда на них нажимаешь или облокачиваешься. Появилась боль под левой лопаткой и сквозная, тяжёлая боль в груди прям по центру. При вдохе боль. В детстве ставили сколиоз. Как проверить полностью позвоночник? МРТ или КТ? и каких отделов? И может ли быть какое-то воспаление?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для этих целей МРТ подходит лучше всего - шейного, грудного и поясничного отделов