Жалоб ни каких нет все хорошо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы мне помочь
Просто мне нужно доказать парню о том что я была изнасилована 7 лет назад он просит справку а поехать я не могу так как я учусь в колледже а у нас каникулы и я работаю и у меня не время сходить к гинекологу мне нужно что бы вы мне помогли сделать справку сфотографировать ее и написать вот эти слова: справка дана: Романовай Е. Д.2004 г. р в том что она действительно была лишена девственности путем изнасилования 7 лет назад и нужно написать что я совершенно здорова поставить роспись и печать помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 11:26
Здравствуйте. Девушка, никто никакие справки Вам не даст по Интернету. Не пишите глупости. Еще и поставить свою печать. Идите к врачу очно.