Жалоб нету. Как можно снятся с учета?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня завут Максим, Учился на электрогазосварщика могу ли я работать по этой профессии с диагнозом F79 Умственная отсталость неуточненная. Стою на учете в психдиспансере, жалоб нет стою из за военкомата
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-14 10:28
Здравствуйте, Максим.
Нет, пока стоит данный диагноз, работать электрогазосварщиком Вы не сможете
Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию в областном ПНД.