Жалоб нету. Как можно снятся с учета?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня завут Максим, Учился на электрогазосварщика могу ли я работать по этой профессии с диагнозом F79 Умственная отсталость неуточненная. Стою на учете в психдиспансере, жалоб нет стою из за военкомата
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Нет, пока стоит данный диагноз, работать электрогазосварщиком Вы не сможете
Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию в областном ПНД.