Стою на учёте как снять?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, поставили на учёт в 7 лет, за то что бегал от врачей(боялся), в военкомате поставили категорию г-временно не годен
диагноза нет, могу ли я снять учёт? И после этого пойти в армию, на права и тд.?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Сейчас нет никакого учёта. Важен сам диагноз или его отсутствие. Но если вас не взяли в армию, то диагноз как раз есть.
Пока психиатрический диагноз не снят, получить автоправа Вы не сможете.