Жалоб нету

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
здравствуйте можно ли узнать от кого ребёнок. Месячные закончились 4июля начались 29июня. Всю неделю пыталиь завести детей не предохранялись с мужем. А
15июля так получилось на вечеринке встретила бывшего и начася половой акт ну так случилось что он не закончил и вошел раза два и я переживаю. В августе 11 узнала что беремена незнаю что делать не могу понять чей ребенок. Узи поставило -7-8неедль примерно зачатие сказали высчитаь назад недели получилось 15число. И не понимаю оплодотворение произошло до 15. или все таки от этих двух толчков могло что то быть. Хотя парень утверждает что не закончил и что унего энурез по мужски проблемы а рожать страшно помогите пожалуйста посчитать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 08:22
Здравствуйте! Оплодотворение произошло примерно в 10 ых числах