Узнать дату примерную зачатия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне нужно примерно знать какого числа произошло зачатие я знаю что интим. Был 26ноября и 3декабря. Сейчас у меня ставят 31неделю. Верно ли это значит ли это что зачатие произошло в 14числах декабря? Делала ХГЧ 5.02.2020 Общий 96985 результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 17:59
Здравствуйте. Кристина, гадание - не наш профиль. Для ответ на Ваш вопрос нам не нужны даты ПА, нужно знать дату последних месячных, регулярен ли цикл, когда ожидали менструацию в декабре