Какого числа произошло зачатие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вопрос. Был ПА 8.09.21 в окно фертильности, и 10.09.2021 в овуляцию. Цикл стандартный, последние М были с 27.08 - 1.09. Как узнать какого именно числа я забеременнела? На УЗИ иду только завтра, а знать хочется сейчас, я уже вся извелась) заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-28 08:21
Добрый день.
Если у вас 28 дневный цикл, то скорее всего беременность наступила 10 го.
Но точно сказать нельзя