Жалоб нет, просто пришли результаты анализов на сифилис обнаружен КП=3,17

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пришли результаты анализов по сифилифису обнаружен КП-3,17 ЧТО ЖТО ТАКОЕ, ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ началосьто, до этого никогда не было половой партнер только муж, у него ничего нет, этим болели родители, когда я была маленькая но они лечилась теперь у меня это, я лечилась в стационаре 28 дней, во второй беременности было все число, теперь вот
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-02 14:25
Здравствуйте. Это ИФА анализ. Если вы когда-либо лечились по поводу сифилиса, то данный анализ остается положительным на всю жизнь. Также при беременности часто этот анализ бывает ложноположительным. Поэтому в вашем случае необходимо дообследование(другими методами исследования).