Жалоб нет. Попросили переделать УЗИ, якобы что то не так
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы нормы УЗИ сердца 6-месячного ребёнка? Фото заключения УЗИ прилагаю. Всё нормально? Или что то не так. Нас напугали, что нужно переделать. Ребёнок на УЗИ плакал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! По описанию на узи вариант нормы. Возможно, доктор опасался что-то упустить из-за беспокойства ребёнка. В данном протоколе всё нормально.