Жалоб нет хочу узнать поподробнее если страх и стоит нервничать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня послали на приём гинетику. Врачь гениколог не чего не объяснил сказал только изменение в биохемическом скриненге узи и больше не чего не объяснил даже внятно
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-04 16:19
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому результату не нужна консультация генетика. Особенно через 8 недель после выполнения скрининга.