Зевота при визжании

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 6 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня лялька когда кричит (привлекает внимание) точнее даже визжит просто (не плачет) , зевает, постояннно зевает после каждого возгласа, не могу понять что это такое. Такого раньше не было, помогите, заранее спасибо)
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-26 18:30
Александр, Здравствуйте,
При неврологических заболеваниях-расстройствах такой признак не описан. Если будет продолжаться, то запишите на видео и прихватите его на очередной осмотр педиатра.