Часто зевает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время постоянно зевает, но не как обычная зевота, когда не хватает кислорода или устала, просто открывает рот как будто хочет зевнуть. Комнаты проветриваю, на улице гуляет. Что это может быть?
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-29 18:36
Здравствуйте.
Это может быть навязчивое движение или просто проявление усталости. Если это выражено так сильно, что нарушает жизнедеятельность ребенка, то можно будет обратиться к неврологу для оценки неврологического статуса и подбора лечения.