Тяжелое дыхание, ооочень часто зеваю,

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня проблема с дыханием, оттдышка и оооочень часто зеваю, не могу набрать всю грудь воздухом, все это уже полторы недели, это происходит это раз или два в день, сейчас даже. Страшно спать, лекарства не принимаю, лет 6-7 назад кусал инф. Клещь, болел лаймом, (после того как укусил клещь было все нормально)
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего проблемы с вегетативной нервной системой.