Тяжёлое дыхание

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Гемангиома печени под вопросом.
Здравствуйте, ребёнку 6 лет. Уже неделю беспокоит затруднение дыхания и появился пустой кашель.
Происходит это в вечернее время, как будто не хватает воздуха, дышит часто глубокими вдохами, и говорит при вдохе тяжесть в груди. Температуры и других симптомов нет. Активный, аппетит не нарушен. Во сне дышит хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В первую очередь необходим осмотр педиатра, чтобы исключить острую патологию, далее по необходимости: узи сердца, экг, консультация кардиолога, невролога.