Зевота, помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что и из-за чего это может быть, очень часто начала зевать, иногда зеваю так, как будто мало воздуха и приходится зевать ещё и только через пару раз могу вздохнуть глубоко и все нормально, в чем причина? Читала на одной сайте, там кардиолог писала, что это может происходить из-за того, что в мазг плохо попадает кислород и из-за этого начинаешь часто зевать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин