Ребенок зевает при плаче
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Беспокоит здоровье дочки(2 года) При плаче зевает и скрещивает два пальца на обоих руках средний и указательный. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как можно исправить?
1 ответ
Для начала меньше плакать и больше быть на свежем воздухе, и пересмотреть в рационе питания содержание кальция, магния и витаминов
-1